news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сегодня «Рубин» примет в Казани столичный ЦСКА

Чемпионат России по футболу выходит на финишную прямую.

(Казань, 28 апреля, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Сегодня вечером казанский «Рубин» примет на поле Центрального стадиона столичный ЦСКА. Матч с армейцами состоится в рамках 26-го тура РФПЛ.

Чемпионат России по футболу выходит на финишную прямую. Командам осталось провести всего по 5 матчей. В прошлом году ЦСКА именно после матча в Казани лишился серебряных медалей. И казанцы могут внести серьезные коррективы в борьбу ЦСКА и в этот раз, но теперь уже за «золото».

Впрочем, у Курбана Бердыева хватает сложностей с составом. Повреждения есть у Маркано, Кузьмина и Шаронова. Однако «Рубин» уже не раз доказывал, что способен добиваться результата и в таких непростых ситуациях.

У Леонида Слуцкого еще в прошлом туре на поле выходили футболисты, которые не до конца восстановились от травм. Но сейчас, на финише сезона, это нормальное явление. Команду постепенно догоняет «Зенит», и ЦСКА уже нельзя терять очки.

В обеих командах нет дисквалифицированных, потому в матче смогут принять участие все игроки, не находящиеся в лазарете. В целом баланс матчей в высшем дивизионе чемпионата России пока на стороне армейцев. 11 побед ЦСКА при 7 победах «Рубина» и всего 3 ничьих между командами. Разница мячей 30-19 в пользу «красно-синих».

Сегодня начало поединка запланировано на 18.30. Игру рассудит Виталий Мешков из Дмитрова.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2