news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Динамо-Казань» сыграет с «Омичкой»

Команды будут бороться за выход в финал чемпионата России.

(Казань, 23 апреля, «Татар-информ»). 23 апреля в 19.00 в Центре волейбола команда «Динамо-Казань» будет бороться с «Омичкой» за выход в финал чемпионата России. Болельщики смогут не только посмотреть на красивый и зрелищный женский волейбол, но и участвовать в конкурсах и выиграть фирменные призы с автографами казанской команды.

Накануне в первом матче полуфинальной серии волейболистки «Динамо-Казань» одержали волевую победу над «Омскими кошками». Сегодня им предстоит еще раз побороться с этим непредсказуемым соперником из Омска.

Напомним, что волейболистки «Динамо-Казань» и «Омички» сошлись в полуфинале и в прошлом году. Тогда динамовки дважды победили со счетом 3:1 и вышли в финал. В этом году по правилам турнира путевку в финал чемпионата России получает команда, выигравшая три матча.

В этом сезоне «Омичка» привлекла внимание болельщиков необычными надписями на майках игроков. На них указаны не фамилии волейболисток, а их прозвища, что по правилам Всероссийской федерации волейбола не запрещается. Например, центральная блокирующая Юлия Подскальная играет под прозвищем Юла, а доигровщицу Татьяну Белькову на площадке называют Фризя. А вот лидер команды Наталья Маммадова предпочла остаться при своей фамилии.

Соревнования пройдут по адресу: г.Казань, ул.Мидхата Булатова,1. Бесплатные автобусы отвезут всех желающих от станции метро «Проспект Победы» за час до матча и после него. Вход свободный, сообщает пресс-служба ЖВК «Динамо-Казань».

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2