news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

При строительстве стадиона нужна четко слаженная работа – Р.Минниханов

Президент РТ провел сегодня республиканское совещание по вопросам строительства и ввода жилья.

 (Казань, 21 апреля, «Татар-информ», Алсу Сафина). Строящийся стадион – главный объект Универсиады, поэтому нужна четко слаженная работа, отметил сегодня в ходе республиканского совещания в режиме видеоконференции по вопросам строительства и ввода жилья Президент РТ Рустам Минниханов.

«Я дал поручение и Премьер-министру, и министру строительства, чтобы все ресурсы строителей, которые нужны для стадиона, со всех объектов снимать и ставить туда, потому что у нас есть некие ограничения в части сдачи стадиона, - сказал глава республики. – Прошу отнестись к этому с пониманием».

Министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин, в свою очередь, отметил, что зимой был проведен большой объем работы по брусчатке и выполнены внутренние работы. «Работа заканчивается, когда обеспечивается качество, - считает глава Минстроя РТ. – Мы мониторим состояние площадки, проблемы есть, есть сколы брусчатки». Поэтому, по словам Ирека Файзуллина, нельзя сказать, что районы выполнили в полном объеме работы по брусчатке, в связи с чем министр строительства попросил устранить все эти недочеты.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2