news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Банк «ВТБ» принимает активное участие в реализации государственных программ

Он предоставил гарантию исполнения контракта на выполнение работ в рамках федеральной целевой программы в размере 3,8 млрд. рублей.

(Казань, 19 апреля, «Татар-информ»). Банк «ВТБ» предоставил ОАО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф.Решетнева» гарантию исполнения контракта на выполнение работ в рамках федеральной целевой программы «Развитие космического комплекса системы ГЛОНАСС на 2012-2020 годы» в размере 3,8 млрд. рублей.

Как отметил член правления «ВТБ» Валерий Лукьяненко, банк «ВТБ» принимает активное участие в реализации государственных программ, направленных на развитие ракетно-космической промышленности, сотрудничая с одним из ведущих предприятий российской космической отрасли – «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф.Решетнева.

Для справки:

ОАО «Информационные спутниковые системы» имени академика М.Ф. Решетнева» является одним из ведущих предприятий российской космической отрасли. Владеет технологиями полного цикла создания космических комплексов от проектирования до управления космическими аппаратами. Сотрудничает с «ВТБ» с 2005 года.

Банк «ВТБ» (ОАО) Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1000.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2