news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Иосиф Пригожин готов уничтожить Собчак

Продюсер никак не поймет, чего Собчак не хватает в жизни, и почему она хамит всем.

(Казань, 17 апреля, «Татар-информ»). Иосиф Пригожин не раз заступался за свою жену Валерию перед Ксенией Собчак. Сначала скандальная экс-"блондинка в шоколаде" Собчак издевается над Народной артисткой Валерией прицепилась к Ваенге и Валерии в свете их высказываний о девочках из группы "Пусси Райот":  "Мадонна сказала, что молится о девочках из "Пусси райот". Не зря у меня в 13 лет висел ее плакат над кроватью:) Главное,  чтобы после ЭТОГО Ваенга и Валерия не покончили жизнь самоубийством..." - написала Ксения Собчак в своем микроблоге.

Певица Валерия в своем "Живом Журнале" ответила на эту провокационную запись, сказав, что ей всемирная слава не нужна. Ответ от Собчак был незамедлительным. Она опубликовала карикатуру на певицу. Скандал замялся. На прошлой неделе Ксении не понравилось, что Владимир Путин присвоил Валерии звание Народной артистки. Собчак узрела в этом не результат долгого и упорного труда певицы, а "лизоблюдство" и "продажу власти".

Пригожин рассказал о сущности Собчак. По его мнению, Ксении нравится "троллить", и она периодически это делает. То она задевает одного, то другого. "Все нападки Собчак - от зависти. На днях Валерии присвоили звание народной артистки. Для меня, например, честь, что нам звонил Юрий Михайлович Антонов и София Михайловна Ротару, чтобы поздравить Леру с этим событием. Все артисты порадовались, все коллеги по цеху. И как отреагировала Ксения? Недвусмысленным намеком на то, что Валерия "продалась" власти", - рассказал Пригожин в интервью Heat.ru.

Продюсер никак не поймет, чего Собчак не хватает в жизни, и почему она хамит всем. Как он считает, все дело в безнаказанности: "Ее счастье, что именно Путин у нас президент, а, например, не я. Я бы ее уничтожил. Уничтожил бы, даже камня на камне не оставил, потому что такие люди не должны рядом с нами находиться в обществе. Они разрушители, они ничего не создают, а только всех дезориентируют. Я думал, с замужеством она образумится, поумнеет, а она продолжает ерундой заниматься. Сколько это может продолжаться?"- возмутился Иосиф, при этом отметив, что он по-кавказки эмоционален.

Бестактные шутки Урганта омрачили его юбилей (фото)

Собчак позавидовала декольте «Самой стильной» Ирины Шейк (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2