news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Минниханов пообещал продумать меры поощрения активных участников строительства футбольного стадиона

За 7,5 месяца общая выработка на этом объекте составила 91 тыс. 277 человеко-дней.

(Казань, 13 апреля, «Татар-информ», Алия Замалеева). Сегодня на еженедельном совещании в Доме Правительства Татарстана министр строительства, архитектуры и ЖКХ республики Ирек Файзуллин доложил о строительных работах на площадке нового футбольного стадиона на 45 тыс. мест в Казани.

Как сообщил глава Минстроя РТ, за 7,5 месяца общая выработка составила 91 тыс. 277 человеко-дней. С 11 февраля представители всех 45 муниципальных образований участвуют в работах по внутренним инженерным коммуникациям, билетным кассам и в благоустройстве объектов.

Президент Татарстана Рустам Минниханов, под председательством которого прошло сегодняшнее совещание, еще раз отметил, что Казань нуждается в помощи в строительстве и благоустройстве стадиона.

«Работ очень много, без совместной работы мы не справимся», - сказал глава республики. Он пообещал продумать и другие меры поощрения муниципальных образований РТ, которые принимали активное участие в строительстве данного объекта, напомнив, о том, что он уже говорил о спортплощадках, которые получат самые активные муниципалитеты.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2