news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жена Ивана Урганта на 3-м месяце беременности

Конечно, многие заподозрили жену шоумена в беременности. Называется даже конкретный срок - 3 месяца.

(Казань, 12 апреля «Татар-информ»). О разладе в семье Ивана Урганта в светской тусовке заговорили еще в конце прошлого года. Говорят, что конфликты у Ивана и его жены Натальи Кикнадзе в последнее время происходят все чаще. Причина ссор в чрезмерной загруженности телеведущего на работе.   

Чтобы опровергнуть слухи о разладе в семье Иван стал чаще появляться на публике с женой. На очередном светском мероприятии, собравшем огромное количество звезд, Ургант  и Кикнадзе вновь заставили говорить о себе. Недоумение вызвал наряд Натальи. Она была  в необъятном балахоне, скрывающим все изгибы некогда стройной фигуры. Конечно, многие заподозрили жену шоумена в беременности. Называется даже конкретный срок - 3 месяца. 

"Если бы такое счастье случилось, я бы был первым, кто узнал об этом!" – опроверг новость отец – артист Андрей Ургант в интервью журналу "СтарХит".

Напомним, в 2007 году Иван Ургант тайно женился на своей однокласснице Наталье Кикнадзе. Они были влюблены друг в друга еще в 11 классе школы, но обрести личное счастье влюбленные смогли лишь 8 лет спустя. Приехав в Петербург «на побывку» к родителям, он неожиданно встретился с ней. Они поужинали в ресторане, и Наташа рассказала ему о своей неудачно сложившейся личной жизни – уже тогда она понимала, что ее брак с бизнесменом Вахтангом Куталиа был ошибкой, и готовилась к разводу. 

Чуть ли не в тот же вечер Иван выразил готовность обеспечить ее личное счастье. К тому, чтобы создать семью, их подтолкнула беременность Натальи. Узнав о том, что он станет отцом, Иван тут же сделал ей предложение. В 2008 у пары родилась дочь Нина, названная в честь бабушки Ивана. Сегодня брак Ивана называют идеальным. В нем Ургант обрел все, о чем мечтал: радость отцовства, заботу и понимание, душевную близость с родными. Однако, что творится внутри каждой семьи, трудно предположить, даже если ты человек публичный и всегда у всех на виду. 

У Нади Михалковой проблемы с беременностью (фото)

Земфира взяла под опеку детей-сирот (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2