news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане ведутся поиски пропавшего ребенка

9-летний Владислав Алексеев ушел из дома в школу, и до настоящего времени его местонахождение не известно.

(Казань, 5 апреля, «Татар-информ»). Вчера, 4 апреля, в городе Набережные Челны 9-летний Владислав Алексеев ушел из дома в школу, и до настоящего времени его местонахождение не известно. По данному факту следственным отделом по городу Набережные Челны СУ СКР по Республике Татарстан проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, мальчик после школы находился в гостях у своего одноклассника, после чего направился к своей бабушке. Не дождавшись внука, пожилая женщина обратилась в правоохранительные органы. В последний раз его видели в 18 часов 15 минут.

Известно, что ребенок общительный, проживает вместе с матерью, отчимом, младшими братом и сестрой. Кроме того, в течение трех последних месяцев он неоднократно уходил из дома, ночевал у своих одноклассников и знакомых, до позднего вечера гулял по городу.

Приметы: на вид 8-9 лет, рост 110 см, худощавого телосложения, волосы русые, глаза карие. Одет: серая шапка, желто-зеленый пуховик, серая школьная форма, рубашка в клетку, черные резиновые сапоги. При себе имеет рюкзак голубого цвета со школьными принадлежностями, сообщил ИА «Татар-информ» помощник руководителя СУ СКР по РТ. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2