news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Зимними покрышками и автомагнитолой оплатил транспортный налог мужчина в Пестрецах

Судебные приставы и специалисты налоговой службы провели рейд по взысканию налогов и сборов.

(Казань, 5 апреля, «Татар-информ»). На имущество жителя Пестрецов судебными приставами был наложен арест с последующей реализацией на имущество в долг неоплаченного транспортного налога.

Пестречинским районным отделом судебных приставов совместно с Федеральной налоговой службой были проведены рейды, направленные на принудительное исполнение по взысканию налогов и сборов.

Рейдовая комиссия в составе судебного пристава-исполнителя Таисии Сафиной, судебного пристава по ОУПДС Василия Морозова и налогового инспектора наложила аресты на имущество должников с последующей передачей на реализацию. В частности, у жителя Пестрецов был наложен арест на зимние покрышки и автомагнитолу на общую сумму 36 тыс. рублей, что соизмеримо с задолженностью по транспортному налогу должника.

Также наложен арест на строительные материалы и бытовую технику жителя села Званка Пестречинского района на общую сумму 10 тыс. рублей. Аналогичные рейды будут проводиться еженедельно, сообщает Управление Федеральной службы судебных приставов.
***Вс
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2