news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Участники чемпионата мира «Бои по правилам ТNА на кубок Татнефти» прибыли в Нижнекамск

В город приехала делегация, в составе которой три украинских бойца и два тренера

(Нижнекамск, 29 марта, «Татар – Информ», Марат Салимов). Накануне в Нижнекамск прибыла основная масса участников четвертьфинала чемпионата мира «Бои по правилам TNA на кубок Татнефти». Группу из 5 представителей Украины, возглавил старший тренер украинской сборной по муай тай, Павел Евтушенко. В Нижнекамске выступят два его воспитанника.
Среди учеников украинского тренера, чемпион прошлого сезона Кубка Татнефти, в весовой категории до 70 килограмм, 24 летний Энрико Гогохия.
В этом году Энрико будет отстаивать свой титул в бою с марокканцем Хишамом Бубкари, который за всю карьеру провел в два раза больше боев. Действующий чемпион полностью готов к встрече с нынешним соперником.
В составе украинской делегации приехал и германский боец, русского происхождения, Владимир Ток, он является вице чемпионом прошлого чемпионата ТNA. В Нижнекамске Ток выйдет на ринг против Россиянина, Александра Волобуева.
Сергей Папуша это третий боец из украинской команды. Он вместе с Энрико Гогохия, представляет Одесский бойцовский клуб «Капитан». В этом году Сергею придется немного сложнее.
С каждым годом за боями TNA следит все больше стран. Трансляцию чемпионата в прямом эфире ведут каналы: «Евроспорт», «Боец», «Россия-2» и Татарстанский канал «ТНВ». Вещание ведется в 59 стран мира.
Ледовый дворец, где все и будет проходить, уже полностью готов к состязаниям. Сегодня были установлены последние декорации.
Завтра на арене ледового дворца «Нефтехимик» впервые пройдет четвертьфинал чемпионата мира «Бои по правилам TNA на кубок Татнефти». 12 опытнейших бойцов из разных уголков мира проведут 6 зрелищных боев за право выхода в полуфинал.
Бои пройдут в 3 различных весовых категориях: 2 боя - в весе до 70 кг, по 2 схватки в категориях до 80 кг и выше.

«Бои по правилам ТNA» стартуют в 19.00.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2