news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казанские полицейские навестили воспитанников детского дома в Чистополе

Гости приехали не с пустыми руками.

(Казань, 28 марта, «Татар-информ»). Посещение детей детского дома в городе Чистополе стало доброй традицией для всех служб и подразделений МВД Татарстана. В настоящее время здесь воспитываются 49 детей, оказавшихся без попечения родителей и близких родственников, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Ежемесячно сотрудники аппарата МВД навещают своих подшефных. Эти визиты наглядно показывают неравнодушное отношение полицейских к тем, кто нуждается в теплоте и внимании. И каждое такое посещение для воспитанников становится незабываемым.

Вчера сотрудники Управления по работе с личным составом МВД по РТ во главе с начальником Фаридом Сафиуллиным и его заместителем Эдуардом Усмановым побывали в гостях у ребят.

Как и полагается, гости приехали не с пустыми руками. По доброй традиции все именинники марта получили подарки, о которых мечтали, а в дар всему детскому дому были переданы 2 больших телевизора.

Гостей из Казани ждали все, и каждый воспитанник старался пригласить их в свою комнату. Дети наперебой рассказывали, как они учатся, чем занимаются в свободное время, о чем мечтают.

Кроме этого, ребята вместе со своими учителями и воспитателями приготовили шефам сюрприз: в актовом зале гостей ждал концерт. Но гостям тоже удалось удивить хозяев – ответное выступление на сцене показали артисты творческой группы культурного центра МВД Татарстана.

***Рф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2