news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бадминтонисты Поволжской академии спорта взяли 1-е место на турнире Спартакиады студобщежитий

Соревнования прошли в Казанской академии тенниса.

(Казань, 26 марта, «Татар-информ»). Продолжается Спартакиада студенческих общежитий Казани, в которой команда Поволжской академии спорта и туризма стабильно входит в тройку призеров. Очередной турнир в рамках этих соревнований прошел на площадке одного из объектов вуза – Казанской академии тенниса.

На этот раз борьба развернулась среди бадминтонистов. На площадку вышли студенты 11 команд вузов Казани. Сборную Поволжской академии представляли Ксения Батырева, Алия Салахутдинова, Евгений Бедрицкий и Рамзиль Гафетдинов. Победитель определялся по результатам двух личных встреч и одной парной.

Студенты академии спорта не оставили соперникам ни единого шанса на победу, уверенно обыгрывая их на всех стадиях турнира. «Только представителям КФУ, с которыми мы встречались в финале, удалось противопоставить нам что-то более-менее серьезное. Однако мы играли на «полную катушку», поэтому в итоге выиграли и у них со счетом 3:0», - комментирует один из участников турнира Евгений Бедрицкий. Вторая сборная КФУ взяла «бронзу», сообщает пресс-служба Поволжской академии спорта и туризма.

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2