news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«ТТС» провел презентацию Kia Quoris

Во флагмане корейского бренда выгодно сочетаются роскошь и технологии.

(Казань, 25 марта, «Татар-информ», Алсу Сафина). Компания «ТрансТехСервис», первая из официальных дилеров корейской компании KIA в Казани, Набережных Челнах и Уфе, представила на суд автолюбителей столицы Татарстана новый седан представительского класса – Quoris. Презентация прошла в обновленном автосалоне на проспекте Победы.

Как рассказал старший менеджер отдела продаж автосалона Артем Столяров, компания «ТрансТехСервис» постоянно расширяет модельный ряд автомобилей и пополняет его самыми последними новинками автопроизводителя. Не стал исключением и Quoris – флагман корейского бренда, в котором выгодно сочетаются роскошь и технологии. «Каждый покупатель найдет в этом автомобиле именно то, что для него важно: комфорт, динамику, стиль езды. Этот автомобиль будет узнаваемым на дороге», - уверен А.Столяров.

В автосалоне компании «ТрансТехСервис» автомобиль Quoris будет представлен в 3 комплектациях: Luxury, Prestige и Premium. Компания KIA Motors специально для этой марки предоставляет программу «Три семерки». Это 7 лет гарантии, 7 лет помощи на дорогах, 7 лет премиального обслуживания. Владельцы Kia Quoris будут обеспечены круглосуточной поддержкой по всей территории России.

Компания «ТрансТехСервис» не изменяет своим традициям проведения презентаций автомобилей. Так, гостей мероприятия приветствовал инструментальный квартет. Рассказы ведущего о новинке чередовались с музыкальными паузами, во время которых звучали известные оперные арии в исполнении солистки Государственного театра оперы и балета им.М.Джалиля Гульноры Рахимовой и Рузиля Гатина. Обновленный автосалон украшали работы члена Союза художников РТ Альберта Шиабиева.

В ходе презентации гости смогли оценить не только внешний вид Kia Quoris, но и удобство и комфортабельность автомобиля, посидев внутри салона. Также можно было записаться на тест-драйв нового автомобиля. Автосалон KIA от «ТТС» приглашает всех самостоятельно убедиться, какой настоящий прорыв в премиум-сегмент сделал корейский бренд, и предлагает провести личный тест-драйв. Этот автомобиль действительно стоит того, чтобы увидеть его своими глазами, вдохнуть воздух в его салоне и ощутить драйв и комфорт движения.

Адрес салона: Казань, пр.Победы, д.194. Телефон: (843) 519-48-55; пр.Ибрагимова, 48. Телефон: (843) 526-75-55.

Сайт – www.tts-kazan.kia.ru.
 

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2