16+

Одну золотую и одну бронзовую медаль завоевали российские борцы в третий день ЧЕ в Грузии

Аниуар Гедуев занял 1-е место в вольной борьбе в весовой категории до 74 кг, Светлана Бабушкина – 3-е место в весовой категории до 67 кг.

(Казань, 22 марта, «Татар-информ»). Еще две медали завоевали вчера российские борцы на чемпионате Европы по вольной, греко-римской и женской борьбе, проходящем в Тбилиси. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Как сообщается на сайте Федерации спортивной борьбы России, в вольной борьбе в весовой категории до 74 кг «золото» взял россиянин Аниуар Гедуев. 2-е место занял венгерский спортсмен Габор Хатош, 3-е место поделили Леонид Базан (Болгария) и Гия Чихладзе (Украина).

В женской борьбе в весовой категории до 67 кг бронзовую медаль завоевала Светлана Бабушкина. Также на 3-м месте оказалась спортсменка из Германии Алина Фокен. Лучшей в этой весовой категории стала Алина Стадник из Украины. 2-е место заняла Ирина Кратиш из Израиля.

Кроме того, вчера были разыграны медали в вольной борьбе в весовой категории до 120 кг и в женской борьбе в весовой категории до 55 кг.