news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пьяные дебоширы задержаны в Бавлах

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.2 ст.139 УК РФ («Незаконное проникновение в жилище граждан»).

(Казань, 21 марта, «Татар-информ»). В Бавлах задержаны пьяные дебоширы, проникнувшие в чужое жилище, сообщает пресс-служба ФГКУ УВО МВД по РТ.

В полицию Бавлов позвонил мужчина, сообщивший, что в подъезде его дома по ул.Сайдашева происходит драка. На место происшествия немедленно выехал экипаж вневедомственной охраны.

В указанном подъезде из квартиры на 1-м этаже раздавались крики и мольбы о помощи. Сотрудниками полиции были задержаны молодые люди 23 и 26 лет. При проверке выяснилось, что эти парни, удобно устроившись в чужом подъезде, успели «сообразить» более 7 литров крепкого пива. Естественно, их поведение становилось все более шумным и развязным. На их пьяные выкрики стали выходить жители дома и делать им замечания. Когда в подъезд вышел покурить сын одной из таких соседок, парни накинулись на него и стали избивать в отместку за слова матери. На шум драки выбежала женщина и отбила своего сына у пьяных молодчиков. Напуганные мать и сын скрылись за дверью квартиры.

Однако пьяные дебоширы стали ломиться в закрытую дверь квартиры обидчиков. После нескольких ударов ногой деревянная дверь была выбита. Проникнув в чужое жилище, они принялись избивать 48-летнюю женщину и ее сына. Только звонок бдительного соседа спас хозяев этой квартиры от жестокой расправы. Пьяные дебоширы были задержаны сотрудниками полиции на месте преступления и доставлены в дежурную часть.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.2 ст.139 УК РФ («Незаконное проникновение в жилище граждан»).

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2