news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Автограде состоится IV всероссийский фестиваль детских и молодежных СМИ «МедиаПокорение»

Стать его участником можно до конца этой недели.

(Набережные Челны, 17 марта, «Татар-информ», Евгений Сироткин). В Набережных Челнах 29 марта состоится IV всероссийский фестиваль детских и молодежных СМИ «МедиаПокорение».

Стать его участником можно до конца этой недели. Для этого необходимо отправить заявку и сами работы – школьные газеты, журналы, альманахи, радио- и телепередачи на указанный организатором – факультетом филологии и журналистики Набережночелнинского филиала КФУ адрес: mediapokorenie@yandex.ru.

На фестиваль принимаются материалы, опубликованные или вышедшие в эфир в период с 1 мая 2012 года по 20 марта 2013 года. К участию в литературном конкурсе принимаются как опубликованные, так и неопубликованные произведения, сообщила корреспонденту ИА «Татар-информ» ответственный секретарь – старший преподаватель Римма Мухаметзянова.

Работы могут предоставляться на двух государственных языках Республики Татарстан. Каждый участник может подать заявку индивидуально или в составе творческого коллектива, подготовившего конкурсную работу. Участие в конкурсе является бесплатным.

Сам фестиваль, помимо церемонии награждения, будет включать серию мастер-классов, где ученикам расскажут, как сделать школьный сайт популярным, как организовать работу радиостудии в школе, как выпускать интересную черно-белую газету. После окончания фестиваля всем участникам будут вручены именные сертификаты.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2