news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пройдет гала-концерт фестиваля Центральной лиги Международного союза КВН «Поволжье»

В этом году в нем примут участие пять команд из Татарстана.

(Казань, 14 марта, «Татар-информ»).17 марта в Казани состоится гала-концерт фестиваля Центральной лиги Международного союза КВН «Поволжье».

В состав жюри фестиваля 2013 года войдут такие известные в Казани люди, как Георгий Гатауллин (заместитель начальника отдела высшего, среднего профессионального образования и науки Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан), Александр Волохов (чемпион высшей лиги КВН в составе команды КВН «Сок», Самара), Антон Салакаев (солист ВИА «Волга-Волга»), Анастасия (ведущая прогноза погоды на телеканале «Эфир»), Михаил Леонов (директор Центральной Лиги «Поволжье»).

Команды из разных уголков России будут бороться за участие в лиге «Поволжье». По результатам фестиваля будет сформирован состав лиги на сезон 2013 года. В фестивале примут участие 30 команд из 20 регионов Российской Федерации, в том числе пять команд из Татарстана: «Дети Тимерхана», «Привет», «Федеральный», «РедХотЧелныПерцы (Хет-трик)» и действующие чемпионы КВН РТ - «Сборная банкетных ведущих», сообщили в КВН РТ.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2