news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Игроки «Рубина» вызваны в сборные своих стран

Приглашение получили сразу 7 футболистов.

(Казань, 29 августа, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Ряд игроков казанского «Рубина» получили приглашение в сборные команды своих стран, сообщается на официальном сайте футбольного клуба.

Бибрас Натхо выступит за сборную Израиля в рамках отборочного матча чемпионата мира против сборной Азербайджана. Игра состоится 7 сентября в Баку. Также полузащитник «Рубина» сыграет в отборочном матче чемпионата мира против сборной России, который состоится 11 сентября в Тель-Авиве.

Роман и Алексей Еременко сыграют за сборную Финляндии в отборочном матче чемпионата мира против сборной Франции. Поединок состоится 7 сентября в городе Хельсинки. Также футболистам предстоит сыграть в товарищеском матче против сборной Чехии, который пройдет 11 сентября в Теплице.

Сальваторе Боккетти сыграет в составе сборной Италии в отборочном матче чемпионата мира против сборной Болгарии 7 сентября в Софии, а также в отборочном матче чемпионата мира против сборной Мальты, который пройдет 11 сентября в г.Модена.

Гьедриус Арлаускис выступит за сборную Литвы в отборочных матчах чемпионата мира против сборной Словакии 7 сентября в Вильнюсе и 11 сентября - против сборной Греции в Афинах.

Алиреза Хагиги будет защищать ворота сборной Ирана в отборочном матче чемпионата мира против сборной Ливана, который пройдет 11 сентября в Бейруте.

Саломон Рондон выступит за сборную Венесуэлы в отборочных матчах чемпионата мира против сборной Перу 7 сентября в Лиме и 11 сентября - против сборной Парагвая в Асунсьоне.

Гекхан Тере будет защищать цвета сборной Турции в отборочных матчах чемпионата мира против сборной Нидерландов 7 сентября в Амстердаме и 11 сентября - против сборной Эстонии в Стамбуле.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2