news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Судебные приставы РТ взыскали деньги в пользу военного училища

Сумма долга составила 100 тыс. рублей.

(Казань, 11 марта, «Татар-информ»). Судебные приставы РТ взыскали деньги в пользу военного училища, сообщает пресс-служба УФССП по РТ.

В январе текущего года судебным приставом-исполнителем Аксубаевского районного отдела возбуждено исполнительное производство о взыскании денежных средств с жителя одной из деревень в пользу Казанского высшего военного командного училища. Сумма долга составила 100 тыс. рублей.

После этого прошло почти 2 месяца, но должник каких-либо оплат в счет погашения долга не производил. Была создана группа судебных приставов - исполнителей и судебных приставов по ОУПДС и направлена по месту жительства должника, где был произведен арест бытового имущества. А должник предупрежден о том, что если он каких-либо действий по погашению долга не предпримет, то будет наложен арест и на трактор.

Через 3 дня должник внес на депозитный счет районного отдела судебных приставов 100 тысяч рублей в счет погашения долга. Таким образом, данное исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2