news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Новую женскую военную форму представил Дом моды Валентина Юдашкина

"Модели в погонах" продемонстрировали как парадную, так и повседневную женскую военную форму одежды всех родов и видов Вооруженных Сил РФ.

(Казань, 8 марта, «Татар-информ»). Дом моделей Валентина Юдашкина поздравил с праздником военнослужащих-женщин и жен офицеров Западного военного округа (ЗВО). Об этом сообщает «Интерфакс».

"Впервые в Санкт-Петербурге для прекрасных дам в погонах на сцене Дома офицеров ЗВО прошло дефиле новых образцов женской военной формы одежды "Краса на службе Отечеству", разработанных Домом моды Валентина Юдашкина", - сообщил начальник пресс-службы ЗВО полковник Андрей Бобрун.

По его словам, в дефиле приняли участие женщины-военнослужащие ЗВО, проходящие военную службу в гарнизонах Северного, Балтийского флотов, других отдаленных гарнизонов округа. "Модели в погонах" продемонстрировали как парадную, так и повседневную женскую военную форму одежды всех родов и видов Вооруженных Сил Российской Федерации. Командующий войсками округа генерал-полковник Анатолий Сидоров вручил участницам дефиле цветы и ценные подарки", - сказал А.Бобрун. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2