news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глава Минсельхоза РФ поздравил сельских тружениц с 8 Марта

Он пожелал им крепкого здоровья, весеннего настроения и благополучия.

(Казань, 8 марта, «Татар-информ»). Глава Минсельхоза РФ Николай Федоров поздравил сельских тружениц с 8 Марта. Он пожелал им крепкого здоровья, весеннего настроения и благополучия, сообщается на официальном сайте Минсельхоза РФ.

В тексте поздравления, в частности, говорится:

«Вы вносите в мир созидательное начало и радость, окружаете заботой и вниманием, дарите ласку и нежность, возрождаете в сердцах веру и надежду.

Особые слова признательности хочется адресовать труженицам агропромышленного комплекса России. Ваши добрые руки создают хлеб насущный, без которого невозможна жизнь. Своей неустанной каждодневной работой вы преображаете облик современного российского села, закладываете прочную основу для будущего. Неоценим ваш вклад в сохранение семейного очага и воспитание детей, которых вы растите физически крепкими, нравственно здоровыми и духовно богатыми.

Позвольте выразить вам, дорогие матери и бабушки, дочери и сестры, жены и подруги, искреннюю благодарность за бесконечную любовь, доброту и верность, заботу и поддержку.

Желаю вам крепкого здоровья, весеннего настроения, благополучия, исполнения ваших желаний, безграничного счастья и всепоглощающей любви!»

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2