news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Судебные приставы РТ заставили заплатить штрафы мужчину, который ездил на чужой машине

Собственник автомобиля «ВАЗ-21093» умер еще в 2006 году.

(Казань, 1 марта, «Татар-информ»). Судебные приставы заставили заплатить штрафы ГИБДД мужчину, которому не принадлежала используемая им машина.

В Алексеевском районном отделе судебных приставов находились на исполнении 3 исполнительных производства по взысканию административных штрафов ГИБДД на сумму 900 рублей. В ходе исполнения выяснилось, что собственник автомобиля «ВАЗ-21093» умер еще в 2006 году, сообщает пресс-служба УФССП по РТ.

В связи с открывшимися обстоятельствами судебный пристав мог закрыть дело, но решил довести его до логического конца. Штрафы были недавние. Это означало, что кто-то передвигался на данной машине, при этом нарушал правила дорожного движения и не хотел нести за это ответственность.

Судебный пристав в ходе исполнительных действий выяснила, что на данной машине житель Алексеевского перевозит различные товары. Узнав, что должен оплатить 3 штрафа ГИБДД на сумму 900 рублей, мужчина возражать не стал и погасил всю задолженность. Так данное исполнительное производство благодаря настойчивости судебного пристава-исполнителя Алексеевского РОСП Ольги Майоровой было окончено фактическим исполнением.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2