news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Англичане оскорбили Андрея Аршавина

Предполагается, что у него есть "вторая работа" по чистке туалетов на стадионе.

 (Казань, 1 марта, «Татар-информ»). Андрей Аршавин был жестоко высмеян на биллборде с рекламой букмекерской конторы. Он содержит остроумное, по мнению авторов, Знакомые Аршавина рассказали о его романе с брюнеткой  объяснение отсутствия у русского футболиста игрового времени. Предполагается, что у него есть "вторая работа" по чистке туалетов на стадионе.

"Андрей, мы где-то узнали – ты можешь и вправду потрудиться на … чистке туалетов в Блоке D. Как по-русски plunger ("вантуз")?" – цитирует надпись на щите Inoprosport.ru. Напомним, Аршавин уже не является игроком "Арсенала". 

К слову, 4 года назад британские журналисты ополчились и на жену Аршавина - Юлию после ее интервью, в котором девушка раскритиковала все ценности англичан. Как только в Англии стало известно содержание интервью, на следующий же день заголовки местных газет пестрели оскорблениями в адрес жены полузащитника сборной России. "Ешьте свои кислые щи и ватрушки!" - твердила британская пресса. 

Английские газетчики представили супругу Аршавина "злобной гламурной стервой". "Не весь свой яд супруга Аршавина изливает на англичан, - говорилось в таблоидах. - Мужу от нее тоже достается! В частности, она пилит его по поводу выбора одежды".   

Дочь Заворотнюк довела себя до полного истощения (фото)

Волочкова изменила Баскову с Алибасовым (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2