news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

72 процента топ-менеджеров РТ уверены, что служба в армии помогла их карьере – опрос

Именно армия научила их ценить время и грамотно руководить людьми.

(Казань, 21 февраля, «Татар-информ»). Служба исследований Head Hunter провела опрос среди 939 российских топ-менеджеров на предмет целесообразности службы в армии.

Выяснилось, что годы, потраченные на службу родине, не прошли зря как минимум для двух третей служивших мужчин-управленцев. Они считают, что именно благодаря армейскому опыту достигли высоких результатов в работе и карьере

Помимо приобретенной выносливости (22 процента) и целеустремленности (39 процентов) служба в армии дала топ-менеджерам понимание, какая профессия им нужна (17 процентов), что именно они хотят от работы, что им будет интересно, а на что не стоит тратить драгоценные годы жизни. По словам опрошенных управленцев, армия научила ценить время, понимать людей и грамотно руководить ими, справляться с жизненными и профессиональными трудностями, привила железную дисциплину, закалила характер, позволила осознать, что невыполнимых задач не бывает. В опросе, который проводился 13-20 февраля, приняли участие 939 служивших в армии мужчин-управленцев.

Также опрос был проведен и среди 104 татарстанских топ-менеджеров. Как оказалось, годы службы в армии не прошли даром как минимум для 72 процентов служивших мужчин-управленцев из Татарстана.

Они считают, что именно благодаря армейскому опыту достигли высоких результатов в работе и карьере. Кроме приобретенной выносливости (24 процента) и целеустремленности (36 процентов) служба в армии дала топ-менеджерам понимание, какая профессия им нужна (16 процентов), что именно они хотят от работы, что им будет интересно, а на что не стоит тратить драгоценные годы жизни. По словам опрошенных управленцев из республики, армия научила ценить время, понимать людей и грамотно руководить ими, справляться с жизненными и профессиональными трудностями. Кроме того, годы службы привили многим железную дисциплину, закалили характер, позволили осознать, что невыполнимых задач не бывает.

***Рф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2