news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани на Ленинской дамбе упал очередной столб

На месте быстро возникла пробка, пострадал один автомобиль.

(Казань, 20 февраля, «Татар-информ», Юлия Ревина). Сегодня поздно вечером на Ленинской дамбе в очередной раз упал столб. Об этом ИА «Татар-информ» сообщил веб-репортер Игорь.

По его сообщению, столб находился с правой стороны, если ехать от центра в сторону ул.Декабристов. К сожалению, на этот раз не обошлось без пострадавших автомобилей – в момент падения по этому участку дороги со стороны Казанского Кремля проезжала белая Kia Rio. Именно на капот этой машины столб и упал. По словам очевидцев, машина серьезно повреждена.

Из-за упавшего столба на месте сразу же возникла пробка: первую полосу заняла пострадавшая машина, над еще одной полосой дороги нависли провода. Из-за дорожно-транспортного происшествия возникли проблемы с движением общественного транспорта – автобусы просто не могут объехать эту аварию.

По данным системы «Яндекс.Пробки», движение на участке составляет 7 км/ч.

По свидетельству очевидцев, непонятно, работают ли на месте ремонтные службы. Пока никаких работ по освобождению проезжей части от упавшего столба не ведется.

По предварительной версии, причиной падения фонарного столба стала неосторожность при транспортировке на трале экскаватора – он и задел ковшом мачту освещения.

Напомним, в первый раз столб на Ленинской дамбе упал через несколько часов после открытия движения по ней - 29 ноября. Тогда он просто перекрыл движение в обе стороны, ни один автомобиль в тот раз не пострадал.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2