news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Последний этап 1/8 финала «Бои по правилам TNA на Кубок Tatneft» пройдет в Казани

На ринге сойдутся уже полюбившиеся бойцы и новые участники чемпионата.

(Казань, 20 февраля, «Татар-информ»). Заключительный, четвертый, этап 1/8 финала чемпионата мира «Бои по правилам TNA на Кубок Tatneft» сезона 2012-2013 состоится 23 февраля в 18.00 в «Татнефть-арене», сообщают организаторы.

В трех весовых категориях сразятся 12 бойцов из 6 стран - Белоруссии, Бельгии, Бразилии, России, Нидерландов и Украины.
Бойцовский вечер обещает быть ярким и интересным. Вновь на казанский ринг выйдут чемпионы прошлого сезона «Боев по правилам TNA» - бойцы из Украины: легковес Энрике Гогохия и тяжеловес Цотне Рогава. Подтверждать свой чемпионский титул им предстоит с бойцами, прошедшими отборочные соревнования турнира в Бразилии Tatneft Cup Brazil 2012, Бруно Газани (до 70 кг) и Витором Миранда (свыше 80 кг).

Другой любимец публики – россиянин Максим Смирнов, проигравший в прошлом сезоне финальный поединок Энрике Гогохия и ставший только вице-чемпионом «Боев по правилам TNA», в этот раз за право выйти в четвертьфинал будет биться с опытным бойцом из Бельгии Рашидом Боумлеком.

В весовой категории до 80 кг казанские зрители опять увидят голландца Хишама Эль Гаоуи, который вновь попытается стать чемпионом «Боев по правилам TNA» (в прошлом году он проиграл в финале Александру Стецуренко). А у тяжеловесов намечается интересный бой между воспитанником знаменитого Эрнесто Хуста голландцем Яном Сиерсема и бельгийцем Хакимом Абди.

***Ос

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2