news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Уполномоченный по правам человека в РТ и Союз пенсионеров РФ проведут в Казани День правовой помощи

Профессиональные юристы проконсультируют граждан по вопросам пенсионного, семейного, трудового и жилищного законодательства.

(Казань, 19 февраля, «Татар-информ»). Завтра, 20 февраля, с 15 до 18 часов уполномоченный по правам человека в Татарстане и отделение Союза пенсионеров России по РТ проводят День правовой помощи. Мероприятие состоится в управлении Пенсионного фонда РТ в Ново-Савиновском районе по адресу: Казань, пр.Ямашева, 79.

Гражданам предоставляется возможность получить консультации профессиональных юристов по вопросам пенсионного, семейного, трудового, жилищного законодательства и многим другим вопросам.

В качестве консультантов будут задействованы сотрудники аппарата уполномоченного по правам человека в РТ, представители прокуратуры республики, Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ, Государственной жилищной инспекции Татарстана, Управления Роспотребнадзора по РТ, Нотариальной палаты РТ, отделения Пенсионного фонда России по Татарстану.

Как сообщили в аппарате уполномоченного по правам человека в РТ, желающим получить правовую помощь необходимо заранее записаться по телефонам: 279-25-99, 279-25-02.

***Ис

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2