news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Еремеев: «Казань показала, что может себе позволить послабление по ходу партии»

«Рад, что наши девчонки сегодня проявили характер в третьем сете», - заявил старший тренер казанских волейболисток.

(Казань, 18 февраля, «Татар-информ»). Главный тренер «Енисея» Андрей Еремеев после выездного поражения в рамках чемпионата России по волейболу от казанского «Динамо» (0:3) отдал должное сопернику.

«Первая партия получилась для нас провальной, во второй были интересные моменты, девчонки начали бороться в защите. Конечно, им очень тяжело бороться против соперников такого уровня, которые с удобных передач уверенно справляются с блоком. Девчонки пытались, боролись. Третья партия мне понравилась. Жаль, концовку немного не дожали. Где-то не хватило везения, где-то опыта. А Казань показала, что может себе позволить послабление по ходу партии, но прибавить и отыграться в концовке», - цитирует наставника гостей пресс-служба казанского клуба.

В свою очередь Денис Матвеев, старший тренер «Динамо-Казань», сказал: «Мы уверенно взяли две партии, а в третьей произошел спад. Безусловно, сказываются нагрузки, связанные с нашими постоянными разъездами, перелетами и играми. Команда устала. Каждый игрок в какой-то момент дает слабину, пытается сэкономить силы. Соперники это чувствуют и не прощают ошибок. Все, и аутсайдеры, и середняки, хотят сыграть с нами на уровне и обыграть. У команд всегда двойная мотивация в матчах против лидеров. Рад, что наши девчонки сегодня проявили характер в третьем сете».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2