news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Чистополе прошло открытое первенство по бадминтону среди муниципальных служащих

Победителем турнира стала Счетная палата РТ.

 (Казань, 18 февраля, «Татар-информ»). 16 февраля в Чистополе прошло открытое первенство Чистопольского района среди муниципальных служащих, участниками которого стало семь команд, в том числе и Счетная палата РТ.

Лидер по бадминтону среди госслужащих - сборная Счетной палаты оказалась сильнее и в этот раз, выиграв всех соперников со счетом 3:0.

По итогам I место заняла Счетная палата РТ, II место – Чистопольский район, III место – Сабинский район, IV место – Алексеевский район.

Также в этот день в Альметьевске стартовали отборочные соревнования в опорных центрах первенства РТ. В этом году для поддержки и развития бадминтона в районах республики отборочные соревнования имеют призовой фонд, который в равной степени получили и тренеры и спортсмены. Соревнования впервые прошли во всех трех категориях. Участниками соревнований в Юго-Восточной лиге стали спортсмены Альметьевского, Бавлинского, Азнакаевского, Муслюмовского, Заинского, Сармановского, Ютазинского, Бугульминского, Черемшанского и Лениногорского районов, сообщает пресс-служба Федерации бадминтона РТ.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2