news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани наградили лучших почтальонов

Организатором конкурса выступила редакция журнала «Сююмбике» в честь своего 100-летнего юбилея.

(Казань, 15 февраля, «Татар-информ», Руфина Мубаракшина). Сегодня в Казани, в брифинг-зале ОАО «Татмедиа» состоялось торжественное награждение лучших почтальонов по итогам подписной кампании на 1-е полугодие 2013 года.

Организатором конкурса выступила редакция журнала «Сююмбике». Стоит отметить, что в этом году изданию исполняется 100 лет.

«Объявляя о начале этого конкурса, мы хотели поддержать работников районных почтовых отделений нашей республики, - пояснила заместитель главного редактора журнала «Сююмбике» Рамзия Кашапова. – Они осуществляют свою работу и в жару, и в холод».

По итогам конкурса были награждены следующие работники почты: Эльмира Сагидуллина (Кукморский район, ОПС «Большой Сардек»), Алсу Ахметшина и Расуль Гафаров (Арский район, ОПС Арск-1). Им вручили дипломы, и памятные подарки – серебряные украшения и почтовые сумки.

Также поздравила лучших почтальонов и редакцию журнала «Сююмбике» со 100-летним юбилеем заместитель директора УФПС «Татарстан почтасы» Светлана Гришина.

«Конкурс был объявлен на наибольшее число подписчиков (100 и более) на журнал «Сююмбике», - рассказала корреспонденту ИА «Татар-информ» Рамзия Кашапова. – Как было сказано ранее, особо отличился Арский район, по итогам первой подписной кампании первого полугодия число подписчиков на журнал «Сююмбике» составил 438». Она также добавила, на этом конкурс не заканчивается, он будет продолжаться.
 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2