news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В РТ женщина во время ссоры несколько раз ударила своего мужа ножом

После случившегося мужчина покурил и лег спать, но больше не проснулся.

(Казань, 13 февраля, «Татар-информ»). Перед городским судом Буинска предстанет 36-летняя Татьяна Алиакберова, которая обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего»).

Как уточил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий, по версии следствия, вечером 23 декабря прошлого года в селе Новые Тинчали Буинского муниципального района республики в своем доме обвиняемая готовила ужин и резала лук. В этот момент сзади к ней подошел муж и стал предъявлять претензии по поводу ссоры со свекровью, после чего ударил кулаком по затылку. В ответ женщина нанесла ему два удара ножом – в область груди и подмышку. После этого мужчина покурил и лег спать. Впоследствии, обнаружив что, мужчина не подает признаков жизни, обвиняемая вызвала родственников, которые и сообщили о произошедшем в милицию. У обвиняемой двое малолетних детей.

Женщина вину свою признала полностью. Следователем в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

***Рв

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2