news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валентина Матвиенко посетит Татарстан

Это первый визит Валентины Матвиенко в Казань в статусе спикера Совета Федерации.

(Казань, 13 февраля, "Татар-информ"). Сегодня в Казань с однодневной рабочей поездкой прибывает Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко, сообщает отдел по взаимодействию с общественностью и СМИ Госсовета РТ.

Глава палаты регионов российского парламента примет участие в пленарном заседании Всероссийской научно-практической конференции «Совершенствование правовых и институциональных основ противодействия коррупции в субъектах Российской Федерации: проблемы и способы их решения».

Стоит отметить, что это первый визит Валентины Матвиенко в Казань в статусе спикера Совета Федерации. В ходе рабочей поездки глава верхней палаты Федерального Собрания также встретиться с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым в Казанском Кремле, Председателем Государственного Совета РТ Фаридом Мухаметшиным и депутатами татарстанского парламента, посетит Технопарк в сфере высоких технологий ИТ-парк, Дом дружбы народов Татарстана и Деревню Универсиады.
*** Сб
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2