news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Музейный уик-энд подарили каждой семье в Великом Новгороде

Цель акции - привлечение в музей «семейной» аудитории.

(Псков, 8 февраля, «Татар-информ», Алина Мирова). В Новгородском государственном объединенном музее-заповеднике стартует акция «Семейная премьера: в выходной – в музей!».Она рассчитана на семьи с детьми и будет продолжаться в течение 2 лет,  до празднования 150-летнего юбилея музея 18 мая 2015 года. Цель акции - привлечение в музей «семейной» аудитории, сообщили в музее.

Ежемесячно в выходные дни 150 новгородских семей смогут бесплатно посещать все музеи, входящие в состав Новгородского музея-заповедника по специальным приглашениям.

Музей дарит каждой новгородской семье «музейный уик-энд» с осмотром памятников древнего зодчества, музейных коллекций, со специализированными программами и посещением выставок в детском музейном центре, экскурсий и мастер-классов.

Право на получение бесплатного именного пригласительного билета в музей имеют семьи с детьми до 18 лет. Для приобретения приглашения необходимо предъявить паспорт с пропиской в Новгородской области. Каждая семья Новгородской области имеет право на 1-кратное приобретение приглашения.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2