news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Аршавин вернулся к своей супруге

Юлия держалась чуть в стороне, общаясь в основном с теми гостями, кто так или иначе имеет отношение к миру спорта.

(Казань, 8 февраля, «Татар-информ»). В августе 2012 года футболист Андрей Аршавин стал трижды папой. Жена Юлия родила ему сына. Однако уже в конце декабря в СМИАршавин вернулся к своей супруге появились новости о распаде этого брака.  По одной из версий, Андрей ушел к другой женщине. О разлучнице было мало что известно, кроме того, что дама его сердца из ближнего зарубежья, замужем за влиятельным человеком и имеет своих детей. По некой информации, их связь длилась давно, о чем было известно и Юлии. 

Не так давно супруга полузащитника «Арсенала» посетила выставку «Fly to Baku. Она была одета в желтое пальто, которое сильно выделяло ее на фоне остальных гостей. Наряд сидел мешковато на фигуре Юлии, и было заметно, что после третьих родов она не до конца привела свою фигуру в порядок. 

Юлия держалась чуть в стороне, общаясь в основном с теми гостями, кто так или иначе имеет отношение к миру спорта. Поделившись своими впечатлениями о выставке с комментатором Виктором Гусевым и спортивным журанлистом Борисом Левиным, Юлия согласилась попозировать фотографам. При этом отвечать на вопросы, касающиеся ее личной жизни, супруга спортсмена наотрез отказалась. Впрочем, по утверждениям Экспресс-газеты, блудный муж все-таки вернулся в лоно семьи, и супруги, по крайней мере, сохраняют видимость брака.

Волочкову пугает "борьба с возрастом" (фото)

Орбакайте с мужем все более походят на близнецов (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2