news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкову пугает "борьба с возрастом"

Волочкова черпает энергию и красоту благодаря "прекрасным мужчинам".

 (Казань, 8 февраля, «Татар-информ»). Анастасия Волочкова рассказала как-то в интервью "Татар-информу", что делает ее красивой и молодой. 

"Моя внешняя красота напрямую связана с моим внутренним миром, - говорила балерина. - Если мое творчество приносит радость, то и глаза мои светятся. Творческие люди красоту души не отделяют от внешности. Когда у меня много проектов, я хорошею. Также я очень люблю русскую баню, купаюсь в ледяной купели. Диета у меня особая. Обожаю шпинат с тертым сыром пармезан. Ем много зелени, овощи на пару, иногда рыбу и морепродукты. Обязателен и профессиональный массаж 3 раза в неделю".  

Волочкова откровенно рассказала про интим с Басковым

Анастасия "цветет" и по сей день. Помимо прочего, как выяснилось, Анастасия вообще не приемлет такого понятия как «борьба с возрастом». По словам балерины, ее пугает пластическая хирургия и различные процедуры, предлагаемые в современных клиниках:

"Я не веду никакой борьбы – ни с собой, ни с возрастом, - говорит Экспресс-газете Настя, - Я знаю, что есть женщины, которые с 25 лет начинают тыкать себе в лицо иголки, мезотерапию, ботоксы. Вот этого я боюсь больше всего. Мне кажется, что люди, которые идут на этот шаг, они как раз идут на борьбу со своим организмом и своей природой. Я не борюсь, я стараюсь, чтобы у меня наоборот была молодость благодаря моему хорошему настроению, благодаря той гармонии, которая у меня есть, благодаря прекрасным мужчинам, которые окружают меня в жизни".

Собчак и Виторган сыграли бюджетную свадьбу (фото)

Жених Фриске шокирует переменами во внешности (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2