news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вакансии с зарплатой в 150 тыс. руб. предлагали работодатели в январе этого года в РТ

Такое вознаграждение получит управляющий сетью столовых.

(Казань, 6 февраля, «Татар-информ»). По данным исследования HeadHunter, в январе 2013 года зарплатный максимум, который готовы были предложить работодатели соискателям Татарстана, не превышал 150 тыс. рублей. На такое вознаграждение, например, могут рассчитывать кандидаты на должность управляющего сетью столовых. Работать, правда, придется вахтовым методом на полуострове Ямал. Кандидаты должны иметь высшее образование в сфере общественного питания, опыт работы не менее 3-х лет, знания технологий приготовления блюд и быть уверенными пользователями ПК.

Три из десяти самых дорогих вакансий января в Татарстане были размещены в сфере продаж. Производитель соков искал регионального менеджера по республике с заработной платой от 80 тыс. рублей, одной местной компании нужен был специалист по продажам (от 40 тыс. рублей), а компания по производству и продаже мороженого разыскивала претендентов на должность директора обособленного подразделения (от 80 тыс. рублей).

Кроме того, в числе наиболее привлекательных в финансовом плане позиций оказалось две вакансии для профессионалов ИТ-сферы. Компании по разработке продуктов для мобильных устройств нужен был технический директор, обещанное вознаграждение составляло от 50 до 150 тыс. рублей. А крупнейший российский поисковик авиабилетов искал опытных разработчиков Ruby/RoR, согласных на переезд в Таиланд и зарплату от 60 до 120 тыс. рублей.
***Гт

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2