news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гилязутдинов: «Мы сейчас находимся в боевом составе»

Главный тренер «Динамо-Казани» прокомментировал победу над «Омичкой».

(Казань, 3 февраля, «Татар-информ»). Главный тренер «Динамо-Казани» Ришат Гилязутдинов после домашнего разгрома «Омички» в чемпионате России по волейболу признался, что команда готовилась к мощной игре.

«Согласен, что результат очень уверенный. Но надо учитывать, что у «Омички» не было основной связки и либеро. Тем не менее ударная сила в лице Натальи Маммадовой и Нелли Алишевой была на месте. Мы готовились к мощной игре. Удалось выбить «Омичку» с приема, это было самое главное в нашей сегодняшней установке», - цитирует наставника пресс-служба казанцев.

За неделю до матча с «Рабитой» в Лиге чемпионов Гилязутдинов оценил состояние команды. «Я, как любой тренер, никогда не могу быть доволен всем, так как какие-то шероховатости есть. Но уже то, что мы сейчас находимся в боевом составе, это уже положительный момент», - подчеркнул он.

Елена Юрьева, капитан «Омички», сказала: «Настраивались дать Казани борьбу, но игра у нас совсем не получилась. На нашей игре сказывается отсутствие Бояны Живкович, которая пасовала весь сезон, но сейчас приболела. С ней у наших нападающих взаимопонимание было гораздо лучше. К тому же у Виктории Кузякиной травма локтя. Тяжело без этих девчонок».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2