16+

День здоровья прошел в ИК-3 Татарстана

Победители соревнований получили грамоты и подарки, а все присутствующие – хорошее настроение.

(Казань, 31 января, «Татар-информ»). Спортивный праздник прошел в селе Пановка Пестречинского района РТ. Инициатором проведения мероприятия стала первичная организация ветеранов исправительной колонии №3 РТ, сообщает Юрий Лопоухов, председатель Совета ветеранов ИК-3.

В мероприятии приняли участие сотрудники учреждения, ветераны и сельчане. После вступительных слов начальника учреждения Фаиля Каримова и председателя Совета ветеранов Юрия Лопоухова участники соревнований вышли на старты.

В лыжных гонках на дистанции 4 км лучшим стал ученик Пановской средней школы Евгений Спасеев, вторым пришел ветеран УИС Сергей Елгушов. Среди женщин на дистанции 2 км первой пришла сотрудница психологической лаборатории Марина Пахомова. А для детворы был забег на 500 м, здесь победила дружба.

В перетягивании каната самыми сильными оказались ветераны. Их команда заняла I место среди мужчин, а среди женщин в данной дисциплине верх одержала команда школьных учителей. В мини-футболе первенство завоевала команда отдела охраны учреждения.

По окончании праздника победители соревнований получили грамоты и подарки, а все присутствующие – хорошее настроение.