news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Определено лучшее структурное подразделение УФССП по РТ

Звание присуждено Менделеевскому межрайонному отделу судебных приставов.

(Казань, 31 января, «Татар-информ»). Судебные приставы определили в своем коллективе лучших работников. На днях были подведены итоги смотра-конкурса на звание лучшего структурного подразделения Управления Федеральной службы судебных приставов по РТ по итогам работы за 2012 год. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по РТ.

Цель смотра-конкурса – повышение эффективности деятельности структурных подразделений УФССП России по РТ по реализации задач в установленной сфере деятельности.

В число главных задач входят мотивация работников структурных подразделений управления к достижению максимальных результатов в служебной деятельности, повышение организованности, деловой активности, заинтересованности государственных гражданских служащих в непрерывном совершенствовании профессионального мастерства, развитии творческой инициативы. Кроме того, конкурс выявляет и распространяет положительный опыт работы, определяет наиболее эффективно действующее структурное подразделение управления.

Участие в конкурсе принимают все структурные подразделения управления. Итоги проводятся дважды в год: в июле-августе – по итогам работы за I полугодие и в январе-феврале – по итогам работы за год. Все лучшие работники получают материальное вознаграждение.

Первое место и звание «Лучшее структурное подразделение Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Татарстан» присуждено Менделеевскому межрайонному отделу судебных приставов.

Призером признан Балтасинский районный отдел судебных приставов, занявший второе место. Третье место занял Тетюшский межрайонный отдел.

По направлению «организация исполнительного производства» первое место занял Менделеевский МРОСП, второе — Балтасинский РОСП, третье — Тетюшский МРОСП.

По направлению «организация обеспечения установленного порядка деятельности судов» призовые места распределились следующим образом. Первое место — Лениногорский МРОСП, второе — Лаишевский РОСП, третье — Набережночелнинский специализированный отдел судебных приставов по ОУПДС.

По направлению «организация дознания и административной практики» первое место занял коллектив Менделеевского МРОСП. Вторым стал Тукаевский районный отдел судебных приставов. На третьем месте утвердился Алексеевский РОСП.

По организационно-управленческой деятельности победителем признан Камско-Устьинский районный отдел судебных приставов. Второе и третье места заняли Балтасинский и Сармановский районные отделы судебных приставов.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2