news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Белов: «В двух последних играх мы оказались неподготовленными»

Главный тренер казанского «Ак Барса после третьего домашнего поражения подряд отметил, что его команда оказалась неподготовленной к матчам.

(Казань, 31 января, «Татар-информ»). Главный тренер казанского «Ак Барса» Валерий Белов после третьего домашнего поражения подряд – на этот раз от «Югры» (4:5), отметил, что его команда оказалась неподготовленной к матчам.

«Должен признать, что в двух последних играх мы оказались неподготовленными, и отсюда такой результат. Хотя, конечно, соперник был мотивирован, и один, и другой, но мы оказались неподготовленными. Здесь есть моя вина, поэтому будем разбираться и готовиться к плей-офф», - цитирует наставника пресс-служба казанцев.

Комментируя приобретение финского голкипера Ниеминена, Белов сказал: «Были рекомендации. Конечно, не просто так взяли. А что касается его игры, то, во-первых, это его первая игра. Во-вторых, может, он где-то и не выручил, но там стопроцентная вина обороны. А то, что заменили, это такой прием: четыре шайбы, чтобы не травмировать его и команду немного встряхнуть. Существует такой прием, и его используют. К сожалению, и Гарипов тоже ошибся. Но дело не во вратарях. Как я уже сказал, команда, в целом, оказалась неподготовленной».

«Отъезд Емелина не прошел незамеченным. Ошибки защитников всегда видны. Но я говорю про команду. Нападения это касается тоже. Это по последним двум играм. Слабо играли и в обороне, и в атаке. Еще раз скажу: оказались неподготовленными в должной степени», - посетовал главный тренер «барсов».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2