news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Белов: «Состав оказался немного несбалансированным»

«Играл ряд ребят, которые уже давно не имели практики», - отметил наставник «Ак Барса» после поражения от «Барыса».

(Казань, 29 января, «Татар-информ»). Главный тренер казанского «Ак Барса» Валерий Белов после домашнего поражения от «Барыса» (2:4) посетовал на то, что сегодня на льду появились хоккеисты, давно не имевшие игровой практики, и им приходилось непросто.

«Хочу поздравить «Барыс» и Владимира Васильевича с победой. Действительно, у них идет борьба за плей-офф. Но я не скажу, что мы не настраивались. Мы тоже готовились к этой игре. Единственное, играл ряд ребят, которые уже давно не имели практики. Нужно было их ставить. Немножко сложновато им было. Особых претензий к ним нет, но им было сложновато. Поэтому состав оказался немного несбалансированным. «Барыс» – еще раз с победой. Они молодцы. Видно, что они бьются за место в плей-офф», - заявил Белов на послематчевой пресс-конференции.

Комментируя игру Дарзиньша в звене с Иммоненом и Обуховым, наставник казанцев сказал: «Они уже играли ранее вместе, в Праге. Неплохо у них получалось. Решили, чтобы звенья не разбивать, дать ему сыграть в этом составе. Ему было немного сложновато, давно не играл».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2