news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

POZIS посетили промышленники из Санкт-Петербурга

Главной целью визита было ознакомление с научным и производственным потенциалом компании.

(Казань, 28 января, «Татар-информ»). На днях ОАО «Производственное объединение «Завод имени Серго» посетили руководители предприятий, входящих в состав Кластера станкоинструментальной промышленности Санкт-Петербурга, который, по замыслу администрации северной столицы, объединяет производителей оборудования, комплектующих изделий и инструментов, научно-исследовательские институты, вузы и другие организации, взаимодополняющие друг друга и способствующие усилению конкурентных преимуществ компаний, входящих в данный кластер.

Главная цель посещения ОАО «ПОЗиС» делегацией из Санкт- Петербурга – ознакомление с научным и производственным потенциалом компании.

Для гостей был презентованы инженерный центр машиностроения, инструментальное производство, производство холодильной продукции и торгово-медицинского оборудования.

Были проведены переговоры о возможном взаимовыгодном сотрудничестве в рамках организованного кластера, в котором ОАО «ПОЗиС» отведена роль базового предприятия в Татарстане. И это не случайно: располагая многопрофильной производственной базой и специализированными подразделениями, завод представляет достойную площадку для инициирования и проработки совместных инновационных проектов в станкостроительной и инструментальной отраслях.

***Рв

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2