news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сын Вячеслава Малежика приехал в Казань в составе созданного им проекта

До выступления в Казани гости из Москвы решили посетить Музей социалистического быта.

(Казань, 26 января, «Татар-информ»). Сын известного музыканта Вячеслава Малежика Иван Малежик приехал в Казань в составе созданного им проекта «Weloveyouwinona», который уже набрал популярность среди молодежной аудитории России.

С детства Ивану пришлось нести груз ответственности за свою громкую фамилию и слышать напоминания о своем звездном отце. Но 22-летний музыкант нашел в себе силы и самостоятельно пробивается в мире шоу-бизнеса. Находясь под влиянием таких имен, как Боб Дилан, Джим Моррисон и Джон Леннон, он пишет песни на английском языке в стиле брит-рок. Его группа является одним из явных лидеров этого музыкального направления в России.

До выступления в Казани гости из Москвы решили посетить Музей социалистического быта. Музыканты устроили грандиозную фотосессию с переодеванием в школьную и стройотрядовскую форму, а затем решили исполнить на музейной сцене несколько своих песен, сообщили ИА «Татар-информ» в музее.

«Здесь очень круто! Многое из того, что мы тут увидели, до этого могли наблюдать только на картинках и в кино. Это настоящий рок-н-ролл!» - заявили гости после полуторачасового пребывания в музее, от которого с пожеланием крепкого корпоративного духа в коллективе получили советскую книгу «Боевое братство».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2