news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«КАМАЗ-Мастер» прилетит в Набережные Челны в ночь с 23 на 24 января

В торжественной встрече примут участие родные и близкие членов команды, многочисленные болельщики, молодежь и руководители города.

(Набережные Челны, 22 января, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Победитель ралли «Дакар-2013» в грузовом зачете команда «КАМАЗ-Мастер» готовится к возвращению на родину – сначала в Москву, а затем в родные Набережные Челны.

23 января в 20.00 «КАМАЗ-Мастер» будут встречать в московском аэропорту «Шереметьево». В этот же день примерно в 23.00 команда вылетит на родину в Набережные Челны. Там для команды также организуют торжественную встречу. В ней примут участие родные и близкие членов команды, многочисленные болельщики, молодежь и руководители города. Ожидается участие генерального директора ОАО «КАМАЗ» Сергея Когогина.

Команду уже поздравили Президент РФ Владимир Путин, Президент Татарстана Рустам Минниханов, Премьер-министр республики Ильдар Халиков, генеральный директор ОАО «КАМАЗ» Сергей Когогин и многие другие.

Напомним, в генеральной классификации весь пьедестал почета в этом году достался впервые молодой российской команде «КАМАЗ-Мастер». Победу одержал экипаж в составе Эдуарда Николаева, Сергея Савостина и Владимира Рыбакова. Вторым стал экипаж в составе Айрата Мардеева, Айдара Беляева и Антона Мирного. Третьим оказался еще один российский экипаж в составе Андрея Каргинова, Андрея Мокеева и Игоря Девяткина.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2