news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волонтеры Нижнекамска провели для студентов фестиваль «Подорожник»

В рамках мероприятия студентам были представлены мастер-классы по йоге и различным танцам, а также показательные выступления.

(Нижнекамск, 21 января, «Татар-информ», Марат Салимов). Сегодня в физкультурно-оздоровительном комплексе «Батыр» Нижнекамска для студентов Нефтехимического колледжа прошел фестиваль «Подорожник».

В рамках мероприятия студентам были представлены мастер-классы по йоге и различным танцам, а также показательные выступления спортсменов. Кроме того, молодым людям было предложено поиграть в бадминтон, настольный теннис, волейбол, поучаствовать в соревнованиях по армрестлингу.

Организаторами фестиваля выступили местные волонтеры из организации «НЦД-форвард». По словам Татьяны Агаповой, руководителя общества «Идрис», которое курировало их работу, целью проведения мероприятия является привлечение молодежи к спортивным и творческим занятиям, чтобы ребята открыли в себя определенные способности и нашли для себя хорошее увлечение.

Фестиваль состоял из двух частей. После активной первой молодежь собралась в актовом зале колледжа, где ей прочитали лекции о вреде алкоголя и курения.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2