news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Уланов: «Игра с «Ак Барсом» получилась зрелищной»

«Наверное, покупка билетов на сегодняшний матч стала удачей для болельщиков», - сказал наставник «Автомобилиста».

(Казань, 19 января, «Татар-информ»). Главный тренер «Автомобилиста» Игорь Уланов после домашнего поражения от казанского «Ак Барса» в серии буллитов констатировал: игра получилась зрелищной.

«Игра получилось зрелищной, интрига сохранялась в течение всех 65 минут. Наверное, покупка билетов на сегодняшний матч стала удачей для болельщиков. Все было: и «большинство», и «меньшинство», и стычки, и силовая борьба. Интересно играть с командами, которые находятся в верхней части турнирной таблицы, такими, как «Ак Барс». Команда элитная, солидная, и концентрация наших игроков сохранялась в течение всех 65 минут.

Хочу отметить нашего вратаря Евгения Лобанова: здорово отстоял, выручал всю игру. Но и все ребята отнеслись к этой игре серьезно, за исключением 3 ошибок, которые и привели к голам. Но ничего страшного, в команде есть молодые ребята, которые учатся, и такие игры идут им в актив. Надо отдать должное нашим хоккеистам: они сегодня оставили много сил на льду. Поздравляю команду «Ак Барс» с 2 очками. И, думаю, нам заслуженно перепало 1», - цитирует наставника «Автомобилиста» пресс-служба «барсов».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2