news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Бесплатные автобусы начали ездить в «Новую Туру»

Ежедневно по маршруту курсируют 8 машин.

(Казань, 17 января, «Татар-информ»). Теперь до технополиса «Новая Тура» можно добраться с комфортом, бесплатно и в течение всего дня: по маршруту Казань – «Новая Тура» запущено 8 современных автобусов.

Автобусы курсируют из города до технополиса с 8 утра до 16 вечера ежечасно в режиме шаттлов. Внутри каждой автомашины содержится подробная информация для покупателей и предпринимателей о маршрутах автобусов и расписании их движения.

Автобусные маршруты ориентированы, в первую очередь, на покупателя. Однако ими могут пользоваться и предприниматели «Новой Туры». Автобусы оборудованы по последнему слову техники, а расписание движения выполняется с деловой педантичностью.

Также организованы вахтовые рейсы и для работников технополиса: 4 утром и 3 вечером.

Маршруты разработаны так, чтобы максимально охватить всех потенциальных посетителей технополиса. Автобусы до «Новой Туры» отправляются от Компрессорного завода, станции метро «Козья Слобода», от ЦУМа, железнодорожного вокзала и из пос.Залесный. Для удобства жителей Залесного движение из поселка начинается на час раньше: не с 8, а с 7 часов утра, сообщает пресс-служба технополиса «Новая Тура».

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2