news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Читатель глубоко оскорбил Григория Лепса

За несогласованное изображение звезда эстрады требует от редакции 1 миллион рублей. Иск уже поступил в Измайловский районный суд Москвы.

(Казань, 14 января, «Татар-информ»). Григорий Лепс подал в суд на издание "Желтая газета". Певец требует за оскорбление 1 миллион рублей.  Читатель глубоко оскорбил Григория Лепса

Как сообщает Life News, "Желтая газета" опубликовала в рубрике "Поставь звезду на место" нелестный комментарий читателя о Лепсе, прикрепив не очень удачный снимок, на который певец не давал согласия. При этом материальные претензии Григорий предъявил исключительно к публикации своей фотографии. За несогласованное изображение звезда эстрады требует от редакции 1 миллион рублей. Иск уже поступил в Измайловский районный суд Москвы. 

В конце 2012 года Григорий Лепс также решил подать в суд иск к телеканалу НТВ и программе "Ты не поверишь!" о защите чести, достоинства и деловой репутации, запросив компенсацию в размере 2-х миллионов рублей морального вреда. 

Отметим, что ранее телеканал НТВ в программе "Чистосердечное признание" опозорил и другого певца, коллегу Лепса - Николая Баскова. В этой передаче певца просто смешали с грязью. Журналисты вспомнили про Николая все, что можно: увольнение и из Марийского театра, и из Нижегородского. Все это он делал ради того, чтобы стать Народным артистом России. А также пронырливые журналисты рассказали не совсем честные методы восхождения Баскова на эстраду: использовал пожилых поклонниц, мыл им полы и пр. Оказалось, что на самом деле фамилия тенора БаскОв (с ударением на «о»), журналисты обозвали его скупым и поставили под сомнение сексуальную ориентацию певца.

Бородина защищает маленькую дочь от нападок в Твиттере (фото)

Обнародован компромат на Лазарева и Билана (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2