16+

В 1-й игре 2013 года нижнекамский «Нефтехимик» уступил московскому «ЦСКА»

«Нефтехимик» потерпел 3-е поражение.

(Казань, 4 января, «Татар-информ»). Хоккеисты нижнекамского «Нефтехимика» в матче регулярного чемпионата КХЛ проиграли на выезде московскому ЦСКА. Встреча, состоявшаяся сегодня на льду спорткомплекса ЦСКА в Москве, завершилась со счетом 3:1, сообщает официальный сайт НМР.

В составе победителей шайбы забросили Александр Радулов (на 9-й минуте, в большинстве), Илья Зубов (на 23-й минуте, в большинстве) и Сергей Широков (на 60-й минуте, в пустые ворота).

Гости ответили точным броском Максима Пестушко (на 15-й минуте).

ЦСКА одержал 4-ю победу подряд. «Нефтехимик» потерпел 3-е поражение.

В следующем матче, 6 января, армейская команда примет челябинский «Трактор», а нижнекамские хоккеисты в этот же день на своем льду сыграют с петербургским СКА.

ЦСКА (Москва) - «Нефтехимик» (Нижнекамск) - 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)

Голы: А.Радулов - 19 (Рылов, Дацюк), 8:44 (1:0 - бол.). Пестушко - 7 (Миловзоров), 14:28 (1:1). Зубов - 4 (Перссон, Широков), 22:30 (2:1 - бол.). Широков - 4 (И.Радулов), 59:05 (3:1 - п.в.).

Нереализованный буллит: Нетик (26:19, «Нефтехимик»).

Вратари: Стана - Далтон (58:57 - 59:05).