news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Продолжение шоу «Голос» стартует в сентябре 2013 года

В финал первого «Голоса» вышли сразу две певицы из Татарстана.

(Казань, 30 декабря, «Татар-информ»). Популярный песенный конкурс «Первого канала» «Голос» продолжится и в следующем сезоне. И вероятный состав наставников обсуждается уже сейчас.

Как сообщается на сайте «Первого канала», генеральный директор телеканала Константин Эрнст сделал официальное приглашение членам жюри первого сезона «Голоса» в сентябре 2013 года принять участие в продолжении программы.

«Я пока не представляю, где взять столько души, чтобы еще двенадцати отдать, но если я найду это в себе, я согласна», - ответила Пелагея. Не стали отказываться и остальные наставники.

Напомним, в финал первого «Голоса» вышли сразу две певицы из Татарстана, победила Дина Гарипова (Зеленодольск, Татарстан) из команды Александра Градского. Она получила контракт со всемирно известной студией звукозаписи.

И сегодня же стало известно, что звания заслуженных артисток Татарстана присвоил своим Указом Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов Дине Гариповой и финалистке Эльмире Калимуллиной из Нижнекамска.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2